小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14怎么开启锁定模式
2026-04-22 05:20:42
1、在手机上打开设置,在设置界面里,点露温击隐私与安全性。
2、在隐私与安全性界面里,点击眠返国进入锁销娃定模式。
3、然后在锁定模式界面里,点击打开锁定模式就可以了。
相关推荐
iphone14plus如何设置应用锁
阅读量:141
苹果手机怎么关闭主屏幕电话角标?
阅读量:118
iphone14如何开启锁定模式
阅读量:68
苹果手机应用锁怎么设置
阅读量:107
iphone14如何关掉软件资源库
阅读量:131
猜你喜欢
春风对什么
人无完人是什么意思
什么是燕窝
什么是条件反射
女人喝什么茶最好
phd是什么
emoji是什么意思
电视买什么牌子好
气胸是什么
浮屠是什么意思
猜你喜欢
bpd是什么意思
什么狗最贵
迎刃而解是什么意思
新媒体运营是什么
国债是什么意思
direction是什么意思
熊猫血有什么好处
thankyou是什么意思
四个月念什么
肝脏在什么位置