小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ps怎么退出全屏模式
2026-04-23 20:27:24
1、在ps中点击菜单栏视图选项。
2、出现下拉,点击屏幕模式。
3、在屏幕模式选项下,点击标准屏幕模式。
4、这样就退出屏幕模式成功。
相关推荐
ps全屏模式怎么退出
阅读量:155
PS中突然全屏幕显示了怎么调整回来
阅读量:128
PS全屏怎么退出
阅读量:102
ps怎么退出全屏模式
阅读量:124
ps怎么退出全屏
阅读量:70
猜你喜欢
手机进水怎么处理
脚扭伤怎么办
微信密码怎么找回
snapchat怎么注册
带开关的插座怎么接线
京东白条怎么激活
右眼一直跳怎么回事
竹子怎么养
陪读期间发生了性怎么切
怎么说呢
猜你喜欢
淘宝怎么申请退货
电脑风扇怎么拆
dnf宠物怎么获得
年化率怎么算
怎么煲鸡汤
尿频是怎么回事
桑葚干怎么吃
圣诞老人怎么画
怎么办暂住证
头皮发麻是怎么回事