小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机智慧推荐怎么从桌面删除
2026-04-28 11:16:52
1、首先在华为手机的桌面上,长按建议选项。
2、然后点击上面的移除选项。
3、最后点击下面的卸载选项,来删除智慧推荐。
相关推荐
华为手机如何删除智慧推荐
阅读量:186
华为智慧推荐怎么从桌面移除
阅读量:87
华为怎么关闭智慧推荐
阅读量:119
华为智慧推荐如何关闭?
阅读量:68
华为手机如何删除智慧推荐
阅读量:155
猜你喜欢
宫寒有什么症状
什么是犯罪
like是什么意思
周记是什么意思
到底什么是爱
什么是家庭
skin是什么意思
血红蛋白偏高是什么原因
梦寐以求是什么意思
cg是什么
猜你喜欢
抱怨的近义词是什么
什么是益虫
型号是什么意思
什么是机械表
什么是客观题
record什么意思
兔肉不能和什么一起吃
张新成为什么叫本哥
什么有助于睡眠
猥琐什么意思