小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快牙设置收件箱路径
2026-04-22 18:06:34
1、首先双击桌面软件图标,打开快牙,如图:
2、打开软件后,点击上方的设置按钮,如图:
3、在设置界面,点击左侧的存储路径,如图:
4、在右侧界面,设置收件箱路径,如图:
相关推荐
小米miui12怎么清除系统桌面数据
阅读量:169
小米手机怎么设置默认储存位置?
阅读量:98
小米妙享功能如何使用
阅读量:143
手机本地视频如何实现投屏?
阅读量:164
自己手动换小米6后盖的教程
阅读量:78
猜你喜欢
特岗教师是什么
中秋节送什么礼物
维生素e胶囊
thief是什么意思
六艺指什么
1314什么意思
嘴巴周围长痘痘是什么原因
怎样腌制咸鸡蛋
开出租车需要什么条件
纵横交错的意思是什么
猜你喜欢
君子兰的养殖方法和注意事项
莫须有是什么意思
酸萝卜的腌制方法
什么是第三方物流
香茅是什么
astronaut是什么意思
ckn是什么意思污的
将心比心什么意思
梦到自己怀孕了是什么意思
三证合一是什么意思