小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小记怎么开启横排布局功能
2026-04-23 06:42:07
1、在手机桌面中,点击“小记”软件图标。
1、在“小记 > 设置”界面中,点击“高级版”列表项。
2、在“高级版”列表项中,勾选“横排”选项的勾选开关即可。
相关推荐
如何将竖排变横排?
阅读量:76
小记如何开启农历时间功能
阅读量:194
横排怎么转换为竖排
阅读量:72
一个APP如何设置隐藏自己的隐藏小记
阅读量:185
文字方向怎么设置竖排和横排
阅读量:106
猜你喜欢
雪里红的做法
海星怎么吃
exercise怎么读
醋蛋液的做法
小米手机怎么截屏
there怎么读
水果沙拉做法
鸡蛋煎饼的做法
凉拌面的做法
阮怎么读
猜你喜欢
牛排骨汤的做法
阚怎么读
牛肉丸子汤的做法
翥怎么读
麻将怎么玩
臊子面的做法
兖怎么读
京酱肉丝的做法
鸭肉怎么做好吃
椰汁西米露的做法