小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15隐私报告在哪里关闭?
2026-04-26 22:00:13
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入隐私。
2、在隐私页面,点击APP隐私报告。
3、在APP隐私报告页面,点击关闭APP隐私报告。
4、出现停止提醒,点击好。
5、这样就关闭隐私报告成功
相关推荐
ios15隐私报告在哪看
阅读量:122
ios15视图在哪里
阅读量:47
如何查看ios15的隐私报告?
阅读量:121
ios15噪音消除在哪里
阅读量:39
ios15必须关掉的设置
阅读量:156
猜你喜欢
30万买什么suv
哀莫大于心死的意思
超频是什么意思
隔尿垫什么牌子好
什么是证券基金
孤芳自赏是什么意思
补差价是什么意思
傲娇的意思
夕阳无限好只是近黄昏的意思
人不可貌相海水不可斗量的意思
猜你喜欢
瑾瑜是什么意思
反反复复的意思
复权什么意思
脚垫什么材质好
一泻千里是什么意思
本色的意思
wtf是什么意思
铃铛的意思
厌倦的意思
三五成群的意思