小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40在哪里关闭HD
2026-04-24 20:43:34
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入【双卡与移动网络】。
2、点击需要关闭的SIM卡号。
3、关闭【启用VoLTE高清通话】右侧的开关。
相关推荐
红米k40怎样关闭HD
阅读量:133
小米手机hd怎么关闭
阅读量:24
小米找不到hd关闭系统
阅读量:144
小米11不能关闭高清通话
阅读量:48
红米k40在哪取消HD
阅读量:58
猜你喜欢
五谷是什么
sex什么意思
浮萍是什么意思
搞基是什么意思
今天什么节日
1988年属什么生肖
小便黄是什么原因引起的
华侨是什么意思
导盲犬是什么狗
井冈山精神是什么
猜你喜欢
performance是什么意思
总胆固醇偏高是什么意思
湿疹用什么药
dodge是什么车
1972年属什么生肖
什么是艾滋病
税负是什么意思
touch是什么意思
安宫牛黄丸什么时候吃
疣是什么