小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版优酷经典版如何关闭只看节目正片功能?
2026-04-25 14:15:08
1、
点击首页
打开优酷经典版app,点击首页。
2、
点击历史按钮
在首页中,点击历史按钮。
3、
关闭只看节目正片功能
在历史记录页面,关闭只看节目正片按钮即可。
相关推荐
咕咚怎么关闭语音播报
阅读量:133
今日头条app怎么屏蔽评论消息通知?
阅读量:138
怎么开苹果13拍照快门声音
阅读量:165
优酷推荐广告如何关
阅读量:158
苹果11怎么将文字调大
阅读量:125
猜你喜欢
奚落的近义词是什么
season是什么意思
pull是什么意思
app是什么
白胶是什么
通讯地址是什么意思
轮胎91v是什么意思
meter是什么意思
虚荣心是什么意思
好高骛远是什么意思
猜你喜欢
lose什么意思
中专是什么文化程度
单双号限行是什么意思
favorite是什么意思
中考考什么
攻略是什么意思
济南有什么好玩的地方
天上火命是什么意思
89年属什么生肖
什么是复韵母