小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手表怎么绑定银行卡
2026-05-03 08:23:14
1、进入APP,点击设备,再点击钱包。
2、页面跳转,点击银行卡后面的添加。
3、页面跳转,点击下一步。
4、页面跳转,输入银行卡,点击提交卡号即可。
相关推荐
华为手表如何开启nfc功能
阅读量:34
华为GT3门禁卡如何添加
阅读量:137
华为手表怎么添加门禁卡?
阅读量:136
华为手机和手表如何同步交通卡
阅读量:149
华为手表怎么添加nfc门禁卡
阅读量:126
猜你喜欢
什么奶粉最好最安全
什么是seo
量贩式ktv是什么意思
喝菊花茶有什么好处
什么是萨德
甜不辣是什么
联通查话费打什么号码
陨石是什么
事无巨细是什么意思
什么是角质
猜你喜欢
xd股票是什么意思
微商城是什么
尴尬的意思是什么
蚂蚁金服是什么
起酥油是什么
3月初3是什么日子
白酒不能和什么一起吃
月季花是什么颜色的
车标r是什么车
格力空调e享是什么意思