小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo x70手机怎样唤醒语音助手?
2026-05-03 23:14:43
1、设置菜单中点击【Jovi】。
2、选择【Jovi能力设置】。
3、再点击【语音助手】。
4、选择【语音唤醒】。
5、将【亮屏唤醒】的开关打开即可。
相关推荐
vivo X70如何开启智能呼叫?
阅读量:187
荣耀70在哪里设置24小时显示制
阅读量:35
乌鸡炖人参红枣营养汤
阅读量:109
如何设置手机的语言和输入法
阅读量:88
宝宝打疫苗前后要注意什么?
阅读量:144
猜你喜欢
魔兽世界怎么幻化
痘痕痘印怎么消除
医疗旅游
怎么让头发变柔顺
安置房可以买卖
孕妇可以吃山楂
我可以歌词
如果可以爱
吉林省旅游景点
产后恢复完全攻略
猜你喜欢
体育生可以考哪些大学
苦杏仁怎么吃
儋州旅游
李晨怎么了
大专可以考教师资格证吗
填缝剂怎么用
孕妇可以吃海鲜
南京旅游景点推荐
毕节旅游
鼻子怎么变挺