小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米相册如何关闭智能分类
2026-04-24 08:07:28
1、打开相册,点击设置。
2、找到相册云同步功能,点击立即开启。
3、然后点击智能照片分类,将右侧的按钮关闭即可。
相关推荐
小米手机如何阻止系统自动升级?
阅读量:63
京东金融如何开启震动提醒?
阅读量:188
小米音乐怎么关闭个性化推送消息
阅读量:109
如何关闭MIUI系统应用下载管理中的热榜推荐
阅读量:23
小米应用商店怎么关闭新用户专属内容推荐
阅读量:65
猜你喜欢
西双版纳旅游网
衣服上的霉点怎么洗
音符怎么打
旅游局电话
光雾山风景区
江郎山旅游攻略
湖北旅游攻略
怎么申请qq号码
西安旅游地图
余姚旅游
猜你喜欢
社保号怎么查询
此致敬礼的格式怎么写
取环后多久可以同房
元芳怎么看
哪些学校可以专升本
日本旅游景点
徐州旅游
迁安旅游
保定旅游攻略
景区观光车