小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疫苗接种记录怎么查询
2026-05-04 15:21:53
1、首先进入软件后,点击新冠疫苗接种,点击进入。
2、进入接种服务页面里,点击接种记录,进入页面。
3、最后在接种记录页面中,查看个人接种疫苗信息,完成设置。
相关推荐
Navicat如何导出连接配置文件
阅读量:177
谷歌浏览器如何不使用缓存功能 如何避免缓存
阅读量:109
在EXCEL中用日期控件输入日期
阅读量:104
文件右键菜单如何进行设置?
阅读量:76
Excel忽略年计算两个日期之间的天数差值技巧!
阅读量:187
猜你喜欢
黑头粉刺怎么治疗
老挝旅游
新闻怎么写范文
怎样改路由器密码
三维弹球怎么玩
天翼宽带路由器设置
青海省会是哪里
西安著名旅游景点
怎么找钱
苹果手机如何下载铃声
猜你喜欢
如何制作个人简历
怎么跑步跑得快
刻录机怎么用
如何更改路由器密码
跳跳犬哪里多
cad连续标注怎么用
阿卡索英语怎么样
如何看待早恋
石家庄27中怎么样
涠洲岛在哪里