小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么恢复出厂设置
2026-05-05 16:16:24
1、打开iPad进入后,点击设置的图标。
2、点击左侧的通用,选择还原的选项。
3、点击抹掉所有内容和设置的选项。
4、在弹出的提示内,选择立即抹掉。
5、输入iPad的锁屏密码即可。
相关推荐
ipad恢复出厂设置系统会降级吗
阅读量:193
ipad如何恢复出厂设置
阅读量:34
ipad2恢复出厂设置
阅读量:24
ipad系统不小心升级了怎么降回去
阅读量:98
ipad系统怎么降级?
阅读量:173
猜你喜欢
密室逃脱攻略
最终幻想5图文攻略
ps橡皮擦怎么用
银杏叶片怎么样
宝宝牛奶过敏怎么办
饥荒攻略
贵州攻略
摄氏度符号怎么打
苏东坡简介
拔火罐可以减肥吗
猜你喜欢
红烧鸡翅的做法
苹果牛奶减肥法
魂印星斗盘攻略
晚上跑步可以减肥吗
自来水是怎么来的
我要减肥
刺客信条叛变攻略
冬装搭配
湖州旅游攻略
黄山攻略