小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机美团怎么删除差评
2026-05-18 23:19:34
1、在手机上打开美团应用,点击底部【我的】
2、在美团我的页面下方点击【订单】
3、进入订单页面,点击【我的评价】
4、点击订单右下角的三个点
5、在页面底部弹窗里点击【删除评价】即可。
相关推荐
手机怎么起诉离婚流程
阅读量:147
如何克服孩子对洗澡的恐惧?
阅读量:189
北京通APP如何查看离婚协议书
阅读量:165
苹果手机丢了知道id和密码
阅读量:80
预约离婚一方不去怎么办
阅读量:169
猜你喜欢
qq聊天背景怎么弄
快手怎么发长视频
键盘上顿号怎么打
笔记本显卡怎么看
气喘怎么办
戒指尺寸怎么量
魔兽世界诺森德怎么去
淘宝店怎么装修
皮衣怎么清洗
传奇怎么玩
猜你喜欢
怎么写周记
我的世界陷阱箱怎么做
肉皮冻怎么做好吃
卷发夹怎么用
ps怎么换背景
鱼怎么做才好吃
12306密码忘了怎么办
脸上毛孔粗怎么办
泛怎么组词
奔腾b50怎么样