小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么操作才能查设备序列号
2026-04-22 08:39:39
1、点击我的设备
打开小米手机设置,点击我的设备
2、选择状态信息
进入全部参数,点击状态信息
3、点型号和硬件
进入状态信息界面,点击型号和硬件
4、查看序列号
进入型号和硬件界面,点击序列号
相关推荐
小米手机序列号
阅读量:132
小米手机如何查看手机序列号IMEI码?
阅读量:70
小米手机序列号怎么查看
阅读量:85
小米手机在哪里查看IMEI码
阅读量:30
小米imei号码怎么查询
阅读量:122
猜你喜欢
氧化锌的作用
十堰有什么大学
感触是什么意思
不期而遇的意思
什么是漏斗胸
浙江有什么旅游景点
国考成绩什么时候出
显卡有什么作用
bread是什么意思
tiffany什么意思
猜你喜欢
淘宝美工是做什么的
覆盆子的作用与功效
和谐的意思
山楂籽的功效与作用
贫贱不能移什么意思
鸟人是什么意思
六级成绩什么时候公布
一尘不染的意思
flag是什么意思中文
什么胸型手感