小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭建行手机银行声纹转账功能?
2026-04-23 15:41:45
1、在中国建设银行应用上,打开【我的】选项。
2、在我的页面,打开安全验证【声纹】选项。
3、在声纹页面,关闭【声纹转账】设置。
相关推荐
从银行卡微信转账退款到哪里
阅读量:152
美团月付怎么提前还款
阅读量:96
中国银行卡丢失怎么办
阅读量:111
有钱花满易贷预留手机号有哪些?如何修改呢?
阅读量:58
广发信用卡额度直提10万,为什么别人提额你降额
阅读量:67
猜你喜欢
自媒体是什么
state是什么意思
什么补肾
精辟是什么意思
7月17日是什么星座
监制是做什么的
祖安是什么意思
下海是什么意思
卵巢过度刺激综合症是什么
崭新的反义词是什么
猜你喜欢
梦见杀猪是什么意思
有什么
鲸落是什么意思
辰字五行属什么
桃花是什么季节开的
遥远的反义词是什么
94年属什么今年多大
bl是什么
cotton是什么面料
经常流鼻血是什么原因