小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
站酷怎样关闭个性化推荐服务
2026-04-22 10:29:19
1、首先打开站酷,进入页面点击左上角的三条横杠图标
2、然后进入页面点击设置,
3、接着进入设置页面,点击隐私设置
4、进入隐私设置页面,点击关闭个性化服务就可以了
相关推荐
站酷怎么关闭消息提醒功能
阅读量:108
酷匠阅读怎样关闭个性化推荐
阅读量:132
站酷怎么关闭私信通知
阅读量:163
站酷怎样打开青少年模式
阅读量:136
站酷APP怎么关闭消息通知
阅读量:96
猜你喜欢
皮肤痒怎么办
鸟瞰图怎么画
康乃馨怎么折
搓捻的拼音怎么写
植发怎么样
阴囊瘙痒是怎么回事
北极贝怎么吃
毕业证丢了怎么办
晚上睡眠不好怎么办
我怎么这么有钱小说
猜你喜欢
surface怎么样
刘怎么组词
唇炎怎么治
我的世界马怎么骑
晗怎么读
近视怎么办
延缓写入失败怎么修复
紧张怎么办
手机截图怎么截
家长的意见怎么写20字