小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate50怎么开启双击亮屏功能?
2026-04-23 11:02:36
1、第一步:点击打开手机【设置】在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、第二步:点击【快捷启动及手势】。
3、第三步:点击【亮屏】。
4、第四步:开启【双击亮屏】即可。
相关推荐
华为手机感应亮屏怎么关闭
阅读量:93
华为mate50手机发烫
阅读量:151
华为手机虚拟音量按键怎么设置
阅读量:105
华为mate50如何设置双击亮屏
阅读量:190
荣耀手机怎么设置拿起手机亮屏
阅读量:168
猜你喜欢
安全带怎么系
华夏保险怎么样
我的世界剪刀怎么做
用工形式怎么填
泪沟怎么去除
俞灏明怎么被烧的
凉粉怎么拌好吃
怎么表白最浪漫
牛肉汤怎么做
经常打嗝是怎么回事
猜你喜欢
脚脖子肿是怎么回事
手麻木是怎么回事
空格怎么打出来
齐肩发怎么扎好看
天然气壁挂炉怎么用
淋巴结节怎么消除
怎么炖牛肉
羊肉水饺怎么调馅
怎么把群主转给别人
软键盘怎么调出来