小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机相机人像模式下如何设置瘦鼻功能
2026-05-02 18:04:22
1、打开手机相机,点击人像进入人像拍摄模式。
2、点击“美颜”进入美颜设置。
3、在美颜选项中选择“瘦鼻”就可以了,滑动上方指示条可对瘦鼻美颜程度进行调整。
相关推荐
手机百度输入法如何添加自定义短语
阅读量:182
如何判断保湿产品的好坏?
阅读量:59
如何开启opporeno4se的热点
阅读量:69
百度输入法左右滑动切换怎么设置
阅读量:54
使用数据流量更新壁纸如何开启
阅读量:121
猜你喜欢
炸馒头片的做法
后脑勺一阵一阵疼是怎么回事
大拌菜的做法
春饼做法
冰糖银耳汤的做法
怎么确定自己是否抑郁了
迥怎么读
我的世界附魔台怎么做
简单小吃的做法100种
鸭汤的做法大全
猜你喜欢
炖鸡块的家常做法
栀怎么读
贰怎么读
莲子粥的做法
冰糖炖雪梨的做法
梭鱼的做法
荔枝肉的家常做法
手抓饼的做法
甫怎么读
油淋干豆腐的做法