小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI13怎么关闭勿扰模式
2026-04-24 19:27:15
1、打开手机,然后进入到【设置】中,然后在设置中点击【声音与振动】进入其中;
2、在其界面中点击【静音/勿扰】进入到功能界面中到,选择【勿扰】模式即可。
相关推荐
小米miui10怎么样设置更换主题时不改变手机铃声
阅读量:147
小米手机怎么设置休眠时间
阅读量:107
自如软件怎么修改用户名
阅读量:110
小米手机怎么设置手机休眠时间
阅读量:114
小米12S如何关闭充电提示音?
阅读量:39
猜你喜欢
辣白菜做法
牙疼怎么缓解
松茸的做法
柿子炒鸡蛋的做法
猪头肉的做法
鸡蛋面膜的做法和功效
唳怎么读音
怎么判断霉菌还是滴虫
炖排骨的做法
社保卡怎么查余额
猜你喜欢
微信背景怎么设置
鸡爪的做法
股票怎么买
塘鲺鱼的做法
木耳炒鸡蛋的做法
干墨鱼的做法大全
白萝卜的做法大全
鱼丸的做法大全
虾仁的做法大全家常菜
炖鱼汤的做法