小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝黄码怎么解除变成绿码
2026-04-22 18:59:55
1、首先进入支付宝首页,点击【健康码】盲新
2、然后在健康码页面,点击【我菌趴要申诉】
3、在我要申诉页面,点击【二维码颜色宋川宋不对】即可根据实际情况更改颜色。
相关推荐
支付宝店员通要怎么添加店员
阅读量:92
潮玩家APP如何注销当前账户
阅读量:91
收款码合并操作流程
阅读量:85
支付宝收钱码被换怎么办?
阅读量:131
支付宝如何开通商家收款码
阅读量:77
猜你喜欢
川藏线攻略
怀孕期间感冒了怎么办
电脑打不出字怎么办
减肥晚餐吃什么水果好
丹巴旅游攻略
珠江夜游攻略
成龙个人资料简介
诗尼曼衣柜怎么样
魔方攻略
减肥 食谱
猜你喜欢
钩弋夫人简介
三亚租车攻略
红烧猪脚的家常做法
洛克王国攻略
生化危机6攻略
梁启超传简介
浴巾怎么裹
上海自由行攻略
脸上蜕皮怎么回事
柠檬水的正确泡法减肥