小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50黑白屏怎么调回正常屏
2026-04-21 21:47:10
1、
点击辅助功能
进入手机设置后,滑动界面点击辅助功能。
2、
点击内容
找到页面第一栏的无障碍选项并点击一下。
3、
关闭按钮
将颜色反转后方的按钮点击关闭即可。
相关推荐
华为屏幕变成黑白色怎么设置回来
阅读量:54
华为荣耀手机将黑白屏调回彩色怎么操作
阅读量:96
华为手机彩色屏怎么调回来
阅读量:59
手机黑白屏怎么恢复彩色
阅读量:147
华为荣耀手机如何从黑白屏调回彩色
阅读量:170
猜你喜欢
幽城幻剑录攻略
压缩饼干减肥
黄花怎么吃
摇滚怎么了
三伏天怎么养生
香椿芽怎么吃
红烧日本豆腐
哈尔滨师范大学怎么样
康宝莱减肥靠谱吗
丹霞山攻略
猜你喜欢
神之墓地2.8c攻略
承德避暑山庄旅游攻略
产后减肥
暴风影音怎么旋转视频
红烧肉怎么做好吃
康宝莱减肥有效吗
怎么减肥
佳能18-200镜头怎么样
造梦西游ol攻略
怎么黑别人qq