小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机系统语言如何更改
2026-04-24 20:33:46
1、解锁手机点击界面“设置”。
2、点击页面显示“通用”。
3、通用页面点击“语言与地区”。
4、“语言与地区”页面点击“iPhone语言”。
5、点击页面显示“更改为其语言”选定新语言。
相关推荐
两面宿傩打特级咒灵第几集
阅读量:39
安卓手机怎么查看heic图片,heic格式如何查看?
阅读量:141
可口的披萨ios怎么登陆
阅读量:157
iPhone允许在其他设备接听电话如何开启
阅读量:49
iOS15.6在哪进行更新下载
阅读量:44
猜你喜欢
layman什么意思
1988年属什么生肖
韧性是什么意思
银行行号是什么
北京有什么大学
c4驾驶证能开什么车
蓝色配什么颜色好看
bread是什么意思
purse是什么意思
什么地
猜你喜欢
什么的月光
迷你世界什么时候下架
湿气重是什么原因造成的
ce是什么意思
区块链是什么
天什么地什么
soul什么意思
欣然是什么意思
大校是什么级别
什么是智能家居