小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为门禁卡怎么在手机上使用
2026-05-17 12:35:02
1、首先找到手机上的华为钱包,下滑选择卡证专区钥匙。
2、点击进入钥匙之后,选择模拟实体门禁卡。
3、在模拟门禁卡页面将卡片放在霸悦驼棍手机背后。颂压败
4、最后等待读卡完毕就可以绑定使用了。
相关推荐
华为手机如何设置门禁卡
阅读量:70
华为手机怎么添加门禁卡
阅读量:24
华为手机门禁卡如何设置
阅读量:45
华为手机怎么开门禁卡
阅读量:104
如何将门禁卡添加到华为手机上
阅读量:141
猜你喜欢
滥觞是什么意思
资质是什么意思
淡定什么意思
土斤念什么
what是什么意思
什么鱼好
内分泌失调是什么意思
郁郁寡欢的意思是什么
焕然一新什么意思
一举两得的意思
猜你喜欢
什么叫表达方式
考会计证什么时候报名
坐井观天的意思
狗的作用
怜悯的意思
自渡是什么意思
面基是什么意思啊
铿锵的意思
bring是什么意思
蒸蒸日上的意思