小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒饭如何绑定手机号
2026-04-29 17:19:34
1、首先打开懒饭,然后我们点击左上角的设置。
2、进入之后,点击账号管理。
3、进入之后,点击手机号。
4、进入之后,输入手机号和验证码,再点击绑定即可
相关推荐
懒饭绑定手机号怎么操作
阅读量:115
懒饭如何修改字体大小
阅读量:45
懒饭APP的账号如何绑定手机号
阅读量:91
懒饭app如何绑定手机号?
阅读量:176
懒饭软件在哪绑定手机号
阅读量:152
猜你喜欢
曲奇怎么做
商议的近义词
泰康人寿保险怎么样
齐肩发型图片
喜欢的近义词
耳朵流脓是怎么回事
照例近义词
纯真的近义词
电焊打眼睛怎么办
孕妇感冒咳嗽
猜你喜欢
圣洁的近义词
眼睛近视了怎么办
淡妆怎么化
狼尾发型
天津自然博物馆
重要的近义词
接头发怎么接
风龙废墟怎么进
生物常识
苹果一体机怎么样