小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
redmibook pro14怎么连接手机
2026-05-07 10:12:48
1、打开小米手机设置,选择“连接与共享”。
2、然后选择“MIUI+Beta版”。
3、再选择“扫码连接”。
4、最后点击“确定”,就可以连接到手机了。
相关推荐
手机蓝牙为啥死活连不上电脑
阅读量:78
小米无线键盘怎么连接?
阅读量:59
小米笔记本坏了去哪里维修
阅读量:167
安卓如何投屏到Win11系统?
阅读量:113
手机和电脑蓝牙连接可以做什么
阅读量:185
猜你喜欢
b站是什么意思
日食只可能发生在农历的什么日
买什么基金好
微创手术是什么意思
股票停牌是什么意思
跳票什么意思
与人为善的意思
ps的意思
pull是什么意思
shock是什么意思
猜你喜欢
汽车脚垫什么材质好
date是什么意思中文
梦见鸡蛋是什么意思
占中什么意思
仰慕的意思
大隐隐于市什么意思
aries什么意思
相貌堂堂的意思是什么
浑身解数是什么意思
须臾是什么意思