小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀X20手机在哪里设置开启30秒休眠?
2026-04-25 00:31:33
1、首先,
我们打开手机点击进入<设置>,然后在页面找到<显示和亮度>点击进入
2、接着,
进入【显示和亮度】界面——选择【休眠】
3、最后,
在弹出的对话框中——选择30s【休眠】时间即可
相关推荐
怎么设置微信状态?
阅读量:35
北大荒农服个人信息怎样填写
阅读量:73
荣耀50怎样添加桌面天气小工具
阅读量:45
搜狐新闻app听新闻怎么设置定时关闭
阅读量:56
百度地图APP怎样开启首页摇一摇唤醒语音模式?
阅读量:64
猜你喜欢
重庆文理学院怎么样
汽车大灯怎么开
辣椒辣手了怎么办
安徽大学怎么样
芦荟怎么浇水
怎么登陆路由器
怎么学习炒股
身份证掉了怎么补办
瑞风s2怎么样
兰蔻小黑瓶怎么用
猜你喜欢
背上长痘痘是怎么回事
肚子疼怎么办快速止疼
有子宫肌瘤怎么办
漂流日记怎么写
怎么清理缓存
新华人寿保险怎么样
十字绣怎么勾边
怎么鉴别蜂蜜的真假
报到证丢了怎么办
月经疼痛怎么缓解