小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皖事通核酸检测二维码在哪里
2026-04-22 00:42:18
1、在皖事通app点【核酸检测-预登记】,并打开预登记页面,按提示填写信息,点【提交】。
2、预登记成功后,在预登记页面会展示个人简易信息,点击即可生成二维码。
相关推荐
户外遭遇大雪应如何自救
阅读量:59
医疗鉴定怎么做
阅读量:137
抖音购买商品后我的订单怎么查看
阅读量:27
朋友之间该怎么相处才能走一辈子
阅读量:107
粽叶飘香话端午手抄报
阅读量:183
猜你喜欢
特征码怎么用
忧郁症怎么治
旅行箱尺寸怎么算
剪报怎么做
如何养生
oa是什么意思
视频如何旋转
一级夫妻生活片
如何知道怀孕
碎银子是什么茶
猜你喜欢
泛微怎么样
114是什么电话
如何提高沟通能力
小学家长意见怎么写
可盐可甜是什么意思
又什么又什么的词语
最低生活保障
trip是什么意思
恶毒女配的悠然生活
床头朝西如何化解