小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀畅玩20怎么开启三键导航
2026-04-29 02:23:56
1、先打开手机的设置进入,点击“系统和更新”
2、接着,找到“系统导航方式”点击一下
3、然后,选择“屏幕内三键导航”勾选
4、最后,根据自己需要选择一种导航键组合即可
相关推荐
荣耀手机如何设置锁屏签名
阅读量:185
荣耀手机怎么设置手机流量限制?
阅读量:46
荣耀50关闭提示条方法介绍
阅读量:125
华为P50怎样开启来电去电语音控制
阅读量:195
华为nova10熄屏显示怎么开
阅读量:91
猜你喜欢
减肥励志语录
怎么删除word中的空白页
择偶标准怎么写
红烧鱼块的做法
红烧牛腩
逆转裁判攻略
营养减肥晚餐
cad图怎么打印
传祺ga6怎么样
怎么制表格
猜你喜欢
湛江旅游攻略
drugstore海淘攻略
八卦阵怎么摆
钱学森的简介
果汁搭配
胸闷胸痛是怎么回事
直播间怎么赚钱
西塘自助游攻略
过生日怎么过
保卫萝卜3码头攻略