小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法怎么开启英文单词手写?
2026-04-25 02:34:22
1、进入讯飞输入法我的界面,点击设置
2、进入设置,点击手写设置
3、进入界面,点击英文单词手写识别即可
相关推荐
不背单词平板怎么手写
阅读量:133
不背单词怎么手写
阅读量:182
不背单词软件中怎么开启右滑随手拼功能?
阅读量:139
不背单词怎么进入手写模式
阅读量:63
不背单词怎么设置手写
阅读量:174
猜你喜欢
好逸恶劳是什么意思
玻尿酸是什么
about是什么意思
andy什么意思
7月6日是什么日子
2000年是什么年
什么是方程
手机发烫是什么原因
2022年属什么生肖
今天什么节日
猜你喜欢
圆寂是什么意思
相见时难别亦难什么意思
邓丽君是什么而死的
梦见坟墓是什么预兆
锦纶是什么面料
记叙文是什么
mac地址是什么意思
鸡肉不能和什么一起吃
vb是什么
对冲是什么意思