小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米 Note11Pro+NFC怎么绑定校园卡
2026-05-03 02:09:23
1、第一步,打开钱包app,点击门卡。
2、第二步,在实体门卡中点击添加。
3、第三步,将校园卡卡贴于手机背面NFC区域等待数据写入完成复制即可。
相关推荐
小米手机nfc怎么添加校园卡
阅读量:142
小米手机nfc怎么添加校园卡
阅读量:139
把校园卡添加到手机里面怎么操作
阅读量:108
华为手机nfc如何录入校园卡
阅读量:23
函数f(x)=e的负x的2次方的函数图像
阅读量:30
猜你喜欢
辣木子有什么作用
什么是负面清单
百会穴的作用
考会计证什么时候报名
车轴应装在什么位置
淅淅沥沥的意思
手不释卷的意思
退税是什么意思
his是什么意思
14k金是什么意思
猜你喜欢
夜以继日的意思
甘露醇作用
泡腾片的作用
清晰的意思
喜上眉梢的意思
妙趣横生的意思
用什么洗脸会变白
all是什么意思
什么车没有轮
争先恐后的意思