小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭safari浏览器经常访问的网站?
2026-04-24 09:35:49
1、打开手机上的【设置】
2、在设置界面找到【Safari浏览器】并点击进入
3、进入Safari浏览器的设置界面后,找到【经常访问的站点】
4、将【经常访问的站点】右侧的按钮关闭即可
相关推荐
苹果13怎么关闭经常访问的网站
阅读量:54
iPhone如何关闭Safari浏览器提示经常访问站点?
阅读量:161
iPhone怎样关闭Safari浏览器提示经常访问站点
阅读量:149
safari浏览器中删除经常访问网站方法
阅读量:188
如何关掉safari的最常访问
阅读量:174
猜你喜欢
欲情故纵什么意思
12月14日是什么日子
ol什么意思
一次什么的尝试作文
好事成双是什么生肖
破鞋是什么意思
旧手机回收有什么用
深圳有什么好吃的
sc管是什么管
狼少年结局什么意思
猜你喜欢
情何以堪什么意思
大蒜怎么腌制
副研究员是什么职称
frm是什么
什么是管理者
逆天是什么意思
结婚证需要什么材料
调档线是什么意思
复合维生素片
1960年是什么命