小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何在锁屏状态下快速付款?
2026-04-23 13:53:23
1、首先左滑打开手机负一屏,点击“编辑”
2、添加“支付宝”,并拉动到最上方,点击完成即可
3、设置完成后,直接点击“展开”即可显示付款码
相关推荐
苹果id密码怎么改
阅读量:152
苹果手机怎么设置密码与账户?
阅读量:174
苹果手机如何设置按电源键不锁屏
阅读量:76
苹果手机怎么关闭查找网络
阅读量:32
ios14系统关闭辅助触控的方法
阅读量:154
猜你喜欢
怎么买下铺
总结报告怎么写
护理论文怎么写
显卡怎么升级
网上选车牌号怎么选
头发蓬松毛躁怎么办
手机丢了微信怎么登陆
鱼汤怎么熬
邮政手机银行怎么开通
闪腰了怎么办
猜你喜欢
牛肚怎么做
青霉素过敏怎么办
孩子不爱学习怎么办
itunes怎么读
昂克赛拉怎么样
手机内存怎么清理
扁桃体肥大怎么治疗
清炖鸡怎么做
右手发麻是怎么回事
牙龈出血怎么治疗