小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活软件如何设置支付密码
2026-05-04 20:58:28
1、首先打开手机的永辉生活软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击设置
4、然后点击支付设置
5、然后点击余额支付
6、然后点击支付密码
7、然后输入验证码
8、最后输入支付密码
相关推荐
永辉生活怎么领取优惠券
阅读量:42
永辉生活怎么删除送货地址
阅读量:63
永辉超市怎么开发票
阅读量:189
永辉生活软件如何开通支付宝免密支付
阅读量:51
永辉超市怎么送货上门
阅读量:119
猜你喜欢
物以类聚什么意思
mpv是什么意思
华为和荣耀是什么关系
什么小说好看
vga是什么意思
什么脸型最好看
东莞有什么好玩的地方
duang什么意思
线上线下是什么意思
什么醒酒
猜你喜欢
麻豆是什么意思
猫草是什么
1月21日是什么星座
my是什么意思
stem课程是什么意思
off什么意思
feed是什么意思翻译
君子不器是什么意思
6月17日是什么星座
爸爸妈妈去上班我去幼儿园是什么歌