小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信小程序在哪里设置权限
2026-04-30 06:20:57
1、在微信发现的界面,点击小程序。
2、点击小程序右上角的三点。
3、点击个人信息与权限管理。
4、选择要设置的小程序点进去设置权限就可以了。
相关推荐
微信小程序权限设置在哪
阅读量:87
如何禁止微信使用小程序
阅读量:143
怎样禁止微信小程序游戏
阅读量:188
怎么关闭微信小程序的游戏功能
阅读量:63
怎么关闭微信小程序
阅读量:80
猜你喜欢
个人陈述怎么写
怎么查手机序列号
脚脱皮怎么办
智联招聘怎么样
容易感冒
手脚发麻怎么回事
怎么读音标
年终总结怎么写
国家动物博物馆
心惊肉跳的近义词
猜你喜欢
犬瘟热怎么治
欣赏的近义词是什么
手机序列号怎么查
发型屋
上海琉璃艺术博物馆
手机导航怎么用
编者按怎么写
老婆有外遇怎么办
意思的近义词
灯带怎么安装