小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐有家APP如何关闭个性化推荐
2026-04-26 04:33:13
1、首先用户需要在手机中点击乐有家APP。
2、然后我们需要在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、最后直接在设置界面中点击个性化推荐就可以关闭了。
相关推荐
如何关闭当当app个性化推荐
阅读量:146
手机乐动力app怎样关闭个性化推荐内容功能
阅读量:142
返利APP关闭个性化推荐
阅读量:150
手机乐有家app怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:29
淘宝app如何关闭个性化广告推荐
阅读量:129
猜你喜欢
什么网名好听又有创意
什么是相思病
杜嘉班纳什么档次
线刷是什么意思
luxury是什么意思
什么是劣药
什么是多媒体技术
百合花代表什么
防微杜渐什么意思
预备党员的预备期从什么时候算起
猜你喜欢
memory什么意思
area是什么意思
4月份有什么节日
amount什么意思
湿疹是什么症状
维生素b2片说明书
豁然开朗是什么意思
体无完肤是什么意思
定焦镜头适合拍什么
miss face是什么牌子