小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
遇见漂流瓶如何禁止陌生人私信
2026-05-06 11:23:31
1、第一步
选择【设置】图标点击进入;
2、第二步
选择【隐私设置】图标点击进入;
3、第三步
选择【禁止陌生人私信】点击右侧按钮打开即可。
相关推荐
如何禁止百度陌生人私信
阅读量:53
如何开启走心漂流瓶是否允许私信
阅读量:164
遇见漂流瓶如何充值金币
阅读量:192
如何关闭走心漂流瓶是否允许私信
阅读量:140
遇见漂流瓶如何提交意见反馈
阅读量:135
猜你喜欢
内蒙古旅游景点
怎么折纸飞机飞得远
微信怎么群发信息
吃什么可以降血糖
手机静态ip怎么设置
小镇惊魂2攻略
烤箱可以做什么
旅游视频
西藏景区
车辆逆行怎么处罚
猜你喜欢
巴黎旅游景点
稻城旅游
电脑字体怎么改
肝掌是怎么回事
东兴旅游
安满奶粉怎么样
血帆海盗声望怎么冲
奇葩怎么读
凉拌豆腐
怎么选西瓜