小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀60拍照怎么设置显示日期和时间
2026-04-21 20:53:16
1、步骤一、打开手机<相机>页面,点击相机下方的更多选项。
2、步骤二、点击水印图标。
3、步骤三、在上方的水印列表内,选择日期和时间的水印应用。
4、步骤四、点击下方的拍摄图标即可。
相关推荐
荣耀60拍照在哪设置显示日期和时间呢?
阅读量:90
荣耀拍照怎么显示日期和时间
阅读量:33
荣耀手机拍照如何显示日期和时间
阅读量:101
荣耀手机拍照怎么显示日期时间?
阅读量:26
荣耀手机怎么设置拍照水印
阅读量:144
猜你喜欢
属牛的和什么属相最配
kgs是什么单位
什么是自然数
蜻蜓点水是什么意思
软件测试需要学什么
乏力是什么意思
中风的前兆有什么症状
dual是什么意思
如今我们早已经不同是什么歌
极端是什么意思
猜你喜欢
论文答辩一般会问什么问题
情怀是什么意思
family是什么意思
花中君子指的是什么
须眉是什么意思
walk是什么意思
圆周率是什么
fpga是什么
到付是什么意思
are是什么意思