小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招行手机app怎么设置禁止截图?
2026-05-07 16:17:26
1、点击打开手机上的应用。
2、登录自己账号。
3、点击我的。
4、点击齿轮图标。
5、点击安全设置。
6、点击关闭这里的允许截图开关后,就不能再截图了。
相关推荐
招行app怎么查自己卡号
阅读量:26
招行app怎么启用手势登录?
阅读量:113
招行app怎么查自己卡号
阅读量:91
招行手机app怎么查看操作日志?
阅读量:80
招行app如何设置允许截屏?
阅读量:147
猜你喜欢
瞑目蹲身的意思
asd是什么意思
什么韩剧好看
什么粉底液好
耳机什么牌子的好
红花油的作用
v5什么意思
高山流水的意思
date是什么意思翻译
imei是什么意思
猜你喜欢
看破红尘是什么意思
隔离霜什么牌子好
什么是存款准备金率
什么是金本位
卫校学什么
女人排卵期有什么症状
电疗的作用
什么是微信营销
爱豆是什么意思
什么叫飞行模式