小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
坐地铁带儿童如何刷码
2026-04-25 12:18:45
1、首先打开手机里的大都会APP,完成注册登录。
2、点击页面中的同行票选项。
3、点击下方的开通副码功能。
4、选择签约同行票选项。
5、最后再次点击同行票,点击下方的刷码进站就可以了。
相关推荐
乘车码怎么添加孩子
阅读量:44
地铁乘车码怎么刷两个人
阅读量:111
大人带儿童怎么坐地铁
阅读量:54
上海地铁手机怎么支付
阅读量:117
上海地铁可以微信支付吗
阅读量:84
猜你喜欢
怎么解压
眼睛充血怎么快速消除
母乳性黄疸怎么办
快手怎么发说说
wifi怎么安装
佳怎么读
coupe怎么读
p站怎么进去
怎么提高精子质量
新鲜天麻怎么吃
猜你喜欢
怎么做糖醋排骨
眼睛痛怎么办
怎么办营业执照
枸杞子怎么吃效果最好
怎么带避孕套
怎么狠心伤害我
邪气鞍座怎么获得
地三鲜怎么做
怎么做图
有眼袋怎么办