小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米负一屏的推荐卡片怎么关掉
2026-05-01 04:52:24
1、
点击桌面
第一步,我们在设置栗驼鬼页面中点击【桌面】压畜。
2、
点击智能助理设置
第二步,我们进入到页面后点击【智能助理设置】。
3、
关闭按钮
第三岔哨步,我们在页面中点击关闭【推荐卡片】。
相关推荐
小米手机通话设置在什么地方?
阅读量:126
小米mix2s怎么刷掉移动定制版
阅读量:114
小米手机:知乎怎么关闭数字消息提醒
阅读量:51
小米11手机自动接听电话功能如何设置呢?
阅读量:181
红米k50手机重复来电提醒开启方法
阅读量:75
猜你喜欢
猜成语大全700个图片
冰块怎么做
阳宅大全
胆拖怎么算中奖
爱默生简介
李宁简介
穿越火线怎么跳箱子
中班幼儿舞蹈视频大全
小学班级名称大全
我的世界凋零怎么召唤
猜你喜欢
小男孩发型图片大全
巴西比戈怎么样
铅笔画图片大全
悬空寺简介
蚂蚁花呗怎么用
豆腐汤的做法大全
版面设计图大全
牡丹花图片大全
特殊符号怎么输入
不开心的时候怎么办