小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机左上角如何切换变搜索
2026-04-21 18:22:59
1、先打开手机点击设置,选择进入“通用”界面。
2、在通用中,选择“关机”功能。
3、滑动屏幕关机,重启后左上角即可恢复为切换状态。
相关推荐
苹果手机最危险的设置,一定要关掉
阅读量:77
苹果12手机怎么在触控设置里打开振动效果
阅读量:64
苹果12怎么才能把录屏拉进下滑页面里
阅读量:183
怎么打开iPhone手机的轻点唤醒功能
阅读量:172
iPhone13Pro专注模式在哪里关闭
阅读量:80
猜你喜欢
生化危机5攻略
香蕉醋减肥法
瑞虎5怎么样
电脑吱吱响怎么回事
山楂减肥
医院简介
红烧鸡腿的做法
青岛崂山旅游攻略
营养早餐搭配
爬楼梯能减肥吗
猜你喜欢
营养师怎么报考
亚龙湾旅游攻略
无聊的时候怎么办
火龙果可以减肥吗
宝宝抵抗力差怎么办
口袋妖怪漆黑的魅影攻略
lol怎么提高fps
上海田子坊游玩攻略
win7怎么还原系统
怎么才能减肥