小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11pro手机在哪里查看分析数据
2026-04-23 12:15:04
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“隐私”
2、“隐私”界面点击“分析与改进”
3、点击界面显示“分析数据”查看数据。
相关推荐
苹果手机一晃动就亮屏
阅读量:23
iPhone11如何打开辅助触控功能
阅读量:122
iPhone13系统触感触控在哪设置
阅读量:39
iPhone13 pro max 怎么开启辅助触控功能?
阅读量:165
iphone14怎么降低屏幕亮点
阅读量:99
猜你喜欢
佛手瓜怎么吃
荷花怎么折
汽车购置税怎么算
电视怎么投屏
白果怎么吃
library怎么读
怎么计算胎儿体重
怎么删除微信聊天记录
胃胀是怎么回事
dear怎么读
猜你喜欢
小米怎么恢复出厂设置
苹果测距仪怎么用
眼角痒是怎么回事
鼻子干燥怎么办
长城宽带怎么样
怎么画眼线
肛门息肉怎么治疗
银行卡怎么办
鸡蛋饼怎么做
163邮箱怎么注册