小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌怎么进行礼物合唱
2026-04-26 16:57:22
1、第一步
在全民K歌的首页的页面的下方点击红色的话筒图标。
2、第二步
找到点唱,接着选择并点击下方的【合唱】。
3、第三步
选择好要合唱的歌曲,点击右侧的【礼物合唱】即可。
相关推荐
全民K歌怎么退出好友的歌房
阅读量:134
全民K歌如何上传背景图片?
阅读量:114
全民K歌作品上热门
阅读量:181
全民k歌怎么删除作品
阅读量:188
全民k歌的设置在哪里找到?
阅读量:41
猜你喜欢
ipad忘记密码怎么办
小便很黄是怎么回事
圣元优博奶粉怎么样
怎么计算预产期
鸡胸肉怎么做
花鲢鱼怎么做好吃
针眼怎么治
蒸蛋怎么做
导游词怎么写
甘油三酯高是怎么回事
猜你喜欢
演讲稿怎么写
亵渎怎么读
创业板怎么开通
龋怎么读
哺乳期发烧怎么办
平行四边形怎么画
市场定位怎么写
生菜怎么做好吃
qq怎么申请账号
话费怎么充值q币