小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
火雀APP如何查看用户协议?
2026-04-23 12:33:13
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
我们选择【关于我们】点击进入;
4、最后:
我们点击【用户协议】就可以开启用户协议了。
相关推荐
火雀APP如何开启推送通知?
阅读量:41
猫眼APP在哪里查看用户协议
阅读量:44
行者APP如何查看用户协议
阅读量:22
火雀APP如何检查更新?
阅读量:86
如何查看飞书app的用户协议?
阅读量:106
猜你喜欢
vivo手机怎么分屏
你好用英语怎么说
干贝粥的做法
炸元宵的做法
腐竹的做法
书包用英语怎么说
芒果西米露的做法
打卤面的做法
拔丝香蕉的做法
羊肉烩面的做法
猜你喜欢
拼多多怎么申请开店
sim卡密码怎么设置
菜丸子的家常做法
炒意大利面的做法
微信怎么注销账号
琦怎么读
窗花怎么剪
小油菜的做法大全
首字下沉怎么设置
马卡龙做法