小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14pro在哪里开启led灯闪烁提醒?
2026-04-21 19:07:32
1、点击打开手机中的【设置】,在设置菜单中选择【辅助功能】。
2、点击【音频/视觉】功能。
3、将【LED闪烁以示提醒】后面的开关开启即可。
相关推荐
iPhone14Pro如何设置开启辅助触控小圆点
阅读量:129
苹果14pro怎么截屏
阅读量:54
iphone14promax如何截图
阅读量:120
苹果14pro怎么截屏
阅读量:191
iphone14里面的来电时有闪光灯如何设置?
阅读量:86
猜你喜欢
鸽子汤的做法大全
蟹味菇的做法
山药炖排骨的做法
鸦片鱼的做法
绿豆饼的做法
香干的做法
苹果醋的做法
挈怎么读
诸暨怎么读
炖鸡汤做法
猜你喜欢
猴头菇的家常做法
馨怎么读
意面做法
昂刺鱼的做法
苹果醋的做法
酸菜鱼的做法和步骤图
白萝卜的做法
红烧鳝鱼的做法
干煸茧蛹的做法
紫草油的做法