小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何关闭系统自动更新?
2026-05-01 04:15:21
打开safari浏览器。打开网址。点击运行。点击安装,重启手机。系统会永久停留在当前版本。
工具/原料
苹果手机一部
相关推荐
iOS12怎么关闭系统自动更新 iPhone关闭系统更新
阅读量:157
苹果手机如何关掉系统自动更新
阅读量:124
iOS系统自动更新怎么关闭
阅读量:68
怎么关闭屏蔽iPhone系统自动更新
阅读量:36
苹果手机如何关闭自动更新系统
阅读量:128
猜你喜欢
纾怎么读
霉菌感染是怎么引起的
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
荨麻疹怎么治疗
相宜本草的护肤品怎么样
被蜈蚣咬了怎么办
羟怎么读
黄鱼汤的做法
黄海波事件是怎么回事
西兰花怎么做
猜你喜欢
黑芝麻怎么吃
run怎么读
教师资格证怎么考
81192为什么要撞
为什么手机开不了机
电脑mac地址怎么查
knife怎么读
洗面奶怎么用
oppo怎么分屏
skirt怎么读