小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机电池不耐用一招解决
2026-05-04 18:38:27
1、步骤一:首先打开手机的拨号键界面。
2、步骤二:输入*#*#284657#*#*。
3、步骤三:这时候会出现补电点击进去,手机连接充电器,等待补电完成就可以重新调整电池了。
相关推荐
一起来画企鹅的方法与步骤
阅读量:86
一家人坐在一起吃月饼简笔画
阅读量:122
橘猫的简笔画画法
阅读量:96
锅炉排污的目的有哪些?
阅读量:93
东莞龙凤山庄旅游攻略
阅读量:154
猜你喜欢
新年快乐祝福语
本垒打是什么意思
无常的意思
白果是什么样的
夯实是什么意思
蜚声的意思
track是什么意思
不置可否是什么意思
车载净化器什么牌子好
修身的意思
猜你喜欢
notatall什么意思
女人喝什么汤补气血
dancer是什么意思
机顶盒什么牌子好
两后生是什么意思
国庆节高速免费从什么时候开始2020
昊是什么意思
绿卡是什么意思
结婚祝福语8个字
cookies是什么意思