小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购如何关闭个性化广告推荐
2026-05-02 22:24:30
1、1.打开苏宁易购
2、2.点击我的易购
3、3.点击设置图标
4、4.点击隐私设置
5、5.关闭掉允许苏宁易购推荐个性化广告的开关,这样苏宁易购就不能再对我们进行个性化广告推荐了
相关推荐
苏宁易购如何关闭个性化广告
阅读量:132
苏宁易购APP关闭个性化广告推荐的步骤?
阅读量:179
如何关闭苏宁易购推荐个性化广告
阅读量:178
苏宁易购怎么关闭推荐个性化广告?
阅读量:54
苏宁易购如何关闭个性化广告
阅读量:98
猜你喜欢
生活委员竞选稿
celine是什么牌子
如何更改宽带密码
ps艺术字怎么做
web是什么意思
海盗的悠闲生活小说
鲜海参怎么发
如何买新股
os是什么意思
诠释是什么意思
猜你喜欢
饥荒千年狐怎么升级
如何提高就业能力
下身出血是怎么回事
tct检查是什么
官换机是什么意思
手粗糙怎么保养
朝鲜人民的真实生活
ae模板怎么替换照片
pcs是什么意思
双重生活