小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机垃圾清理如何关闭云端扫描?
2026-04-30 06:00:49
1、先打开手机的设置,点击我的设备。
2、点击存储空间选项。
3、点击下方的垃圾清理选项。
4、点击右上角的设置图标。
5、找到使用云端扫描的设置选项。
6、点击关闭这个选项即可。
相关推荐
小米11时间显示24小时怎么调
阅读量:134
小米相册图片如何添加手写签名?
阅读量:175
小米控制中心在哪里修改样式
阅读量:99
小米recovery怎么进入
阅读量:65
小米手机如何关闭垃圾清理提醒?
阅读量:106
猜你喜欢
六年级上册口算题大全
幸福的方法读后感
老公有外遇怎么办
电视墙背景墙大全
儿童睡前故事大全
拔丝苹果的家常做法
有效的减肥方法
烤箱烤鱼的做法大全
貔貅手链的佩戴方法
汽车报价大全2020最新汽车报价
猜你喜欢
烤肉的腌制方法
牛肉怎么做好吃易烂
猜谜语大全及答案
十种最好吃的饺子馅
牙齿发黑是怎么回事
龅牙怎么办
祛痘方法
土豆炖牛肉的家常做法
wallpaper engine怎么用
肌美精面膜怎么样